На каком сайте можно скачать нормальный тлаунчер,без вирусов?

Tupoy Chelovek Знаток (292), закрыт 1 год назад
??
Лучший ответ
Herobrin Supper Мастер (1665) 1 год назад
Смотри. Есть два Тлаунчера: TLauncher и TLauncher Legacy. Расскажу об обоих.

TLauncher. Это самый популярный пиратский лаунчер. Делают его таким удобная установка модов, скинов, а также доступ ко всем существующим версиям игры.
Однако существует мнение, что лаунчер опасен, и он может устанавливать на твой ПК вирусы, майнеры и т.д. Никаких существенных доказательств или опровержений этой теории нет.
Безопасно скачать лаунчер можно с официального сайта: https://tlauncher.org/

TLauncher Legacy. Менее популярный лаунчер, зато с чистой репутацией. У его создателя владельцы простого Тлаунчера(о котором сказано выше) украли код и используя его создали свой лаунчер. TLauncher Legacy любят за стабильность, открытый исходный код, простоту интерфейса. В целом лаунчер считается самым безопасным из всех.
Безопасно скачать лаунчер можно с его группы ВК:
https: //m.vk.com/tl_mc_launcher?from=groups
(пробел в ссылке убрать)

Если выбирать из этих двух лаунчеров, советую второй. Но окончательный выбор за тобой. Удачи!
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (39759) 1 год назад
"Никаких существенных доказательств или опровержений ... нет" — к сожалению (или к счастью) доказательства есть, и их немало. Даже у меня за 8 лет игры из личных наблюдений накопилась своя доказательная база. Сейчас лично и с примерами могу подтвердить следующие троянские свойства:

1) махинации с блокировкой определённых серверов игрока
2) изменение системного файла hosts с целью блокировки неугодных сайтов и накрутки собственных
3) махинации с блокировкой скинов игроков с лицензией
4) слив данных лицензионных аккаунтов
5) майнинг. Возможно, просто ужасная оптимизация лаунчера, но других объяснений того, почему периодически лаунчер у своих полтзователей начинает упахивать процессор в 100% я не нахожу.
6) DDoS. Второе логическое объяснение такой нагрузки, подтверждено в ДС TL Legacy
Herobrin Supper Мастер (1665) "...доказательства есть, и их немало" — я почти уверен, что на ютубе есть видео с такими же доказательствами, что тлаунчер плохой. И я также почти уверен, что будет разоблачение этого видео, где скажут что тлаунчер хороший. Просто есть люди, которые как раз хейтят тлаунчер и говорят, что он майнит, сливает лицензии и т.д. А есть люди, которые говорят, что пользуются лаунчером 10 лет и у них и лицензия на месте, и с компьютером всë хорошо. Т.к. вживую я ни у кого не узнавал про безопасность лаунчера, то все мои данные о его вреде или пользе основаны на видео или коментариях в интернете. Поэтому я не знаю, кому верить. Я видел много как и разоблачений лаунчера, так и опровержений на них.
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (39759) 1 год назад
Свидетельства первых пяти у меня сохранены в закладках в ноутбуке, и если интересно с ними ознакомиться, можешь написать мне, через неделю-две надеюсь забрать его из ремонта.
Кусочек НастроенияГуру (3196) 1 год назад
"доказательства есть и их немало..."
на самом деле виноват не тлаунчер, а кривые ручки обладателя ПК, который подцепил вирус от ДРУГОГО приложения!
скорее всего даже когда у него был тлаунчер у него было все нормально пока он не решил активировать виндовс пиратскими ключами вот и накачал букет молдавии различных вирусов!!
причем прикол в том что если засунуть в VirusTotal файл tlauncher. org то он скажет что вирусов не найдено, а вот если закинуть tl legacy, то он найден три трояна!!!

так что виноват НЕ тлаунчер а КРИВЫЕ РУЧКИ обладателя ПК!
Кусочек Настроения, VirusTotal не видит за то что они цифровую подпись поставили на свои файли( подробнее что это такое можете узнат в Ютубе) а тл ленаси нету, пожто му и видит
Кусочек НастроенияГуру (3196) 5 месяцев назад
поправка к ответу выше...
Не в tl legacy а в tlauncher ORG есть три трояна .
а легаси без вирусов.
Остальные ответы
Ринат Сайгафаров Профи (532) 1 год назад
могу скинуть лицензию бесплатно если надо
Tupoy ChelovekЗнаток (292) 1 год назад
Не,мне ток ссылку на сайт
Ринат Сайгафаров Профи (532) Tupoy Chelovek, https://tlauncher.org/ вот
ali mulugovУченик (215) 1 год назад
привет, мог бы подарить мне лицензию? да понимаю я наглый, но я боюсь получить вирусы и майнеры
виктар ‮раткип Просветленный (20321) 1 год назад
а ни на каком. Тлаунчер вирус сам по себе
Tupoy ChelovekЗнаток (292) 1 год назад
Как
виктар ‮раткип Просветленный (20321) Tupoy Chelovek, как-как. Ворует твои лицензионные аккаунты. Ддосит сервера с твоего компа. Майнит на твоей видеокарте. Создает дампы твоего чата (включая все входы на сервер, пароли) и отправляет их на сервера тлаунчер.орг
Operanka 2004Знаток (402) 5 месяцев назад
Тлаунчер легаси, это лаунчер с открытым кодом. Если бы был вирус там, то давно нашли бы.
Nieren Искусственный Интеллект (216380) 1 год назад
На https: // tlaun . ch без вирусов
Александр БордаковМудрец (18795) 2 месяца назад
Ты досих пор сидишь тут? Где скачать бесплатно маинкрафт без вирусов и регистрации пж атвет шкаляру
Nieren Искусственный Интеллект (216380) Не хочу отвечать шкаляру
DnMnTPuu' Kok Ученик (114) 1 год назад
Всю жизнь пользовался этим https://tlauncher.org
И пользуюсь до сих пор. Всю жизнь, это около 10лет
Роман Лещинский.Мыслитель (7505) 1 год назад
Это фейк и вирусы
Кусочек Настроения Гуру (3196) Роман Лещинский., нет
Кусочек НастроенияГуру (3196) 1 год назад
потому что легаси это фейк
Роман Лещинский. Мыслитель (7505) Кусочек Настроения, легаси появился в 2011 а фейк в 2013 и кто тут фейк
Артем Гусынин Ученик (113) 1 год назад
Тлаунчер только один... Они все называются лаунчерами, дурачок
Operanka 2004Знаток (402) 5 месяцев назад
это разные, дураок)
Роман Лещинский. Мыслитель (7505) 1 год назад
На оригинальном сайте -> TL legacy. https://tln4.ru

Не путать с фейком
Кусочек НастроенияГуру (3196) 1 год назад
я закинул твою ссылку в вирустотал и там показало три трояна!!!!
Роман Лещинский. Мыслитель (7505) Кусочек Настроения, докажи скрин кинь и не отвечай на все ответы мне и так 60 уведомлений пришло
Кусочек НастроенияГуру (3196) 1 год назад
а в ТДАУНЧЕРЕ ОРГ написано вирусов нет
Роман Лещинский. Мыслитель (7505) Кусочек Настроения, дада скрин шот