Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дизайн дверей и стены?

Olenka.Karavay Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток. Кто в курсе, посоветуйте, фирму, которая делает качественные двери? Очень желательно чтоб они сами замеряли и устанавливали их. В сети увидела вариант дизайна, там двери и сама стена в одном стиле, потому что на стене такое же полотно, как бы панели, что и на дверях. Получается как бы скрытая дверь в стене, тоже захотелось сделать так в гардеробе.
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Ты думаешь все в Москве живут ?
Марианна МагарламоваГуру (3658) 1 год назад
Москвичи все так думают
Мария Петрова Мудрец (11624) 1 год назад
Скрытая( межкомнатная) дверь называется...Такая дверь продается без отделки, т.е. самому красить под стены нужно или панели на неё клеить.
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 1 год назад
Дверь должна быть из натурального дерева и отличатся по дизайну от стены, а то ночью поссать пойдешь и не найдешь выхода
Марианна Магарламова Гуру (3658) 1 год назад
www.1000dverey.ru , посмотри там,но в моём городе это Мир дверей или магазин София самые зачётные
Левензон Ученик (141) 1 год назад
Попробуйте позвонить сюда allegro-dveri. Мы тут покупали себе двери год назад во всю квартиру, и я видела на их сайте такой вариант установки дверей.
Кстати, двери качественные, до сих пор работают бесшумно, хорошая звукоизоляция и по фурнитуре вопрос нет.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 1 год назад
купите стеновые мдф панели с той же текстурой, что у двери.