Olenka.Karavay
(117),
на голосовании
2 года назад
Доброго времени суток. Кто в курсе, посоветуйте, фирму, которая делает качественные двери? Очень желательно чтоб они сами замеряли и устанавливали их. В сети увидела вариант дизайна, там двери и сама стена в одном стиле, потому что на стене такое же полотно, как бы панели, что и на дверях. Получается как бы скрытая дверь в стене, тоже захотелось сделать так в гардеробе.
Попробуйте позвонить сюда allegro-dveri. Мы тут покупали себе двери год назад во всю квартиру, и я видела на их сайте такой вариант установки дверей. Кстати, двери качественные, до сих пор работают бесшумно, хорошая звукоизоляция и по фурнитуре вопрос нет.