Коллега по работе изменилась

Elena Blacklist Ученик (102), закрыт 1 год назад
Коллега по работе изменилась. С тех пор как пришла к нам Мария работать мне поставили ее на обучение. Вскоре она и Евгения влюбила в себя. В общении со мной я заметила что она стала циничнее. Сарказм зашкаливает. Она не была такой. вопрос надо ли продолжать столь токсичную "дружбу?"далее
Лучший ответ
Denver Просветленный (23758) 1 год назад
По моему тут дружбой и не пахнет. если это ваша подруга, поговорите с ней, если это просо коллега по работе, поставьте ее на место, она у вас обучается и цинизм и сарказм не приемлем в рабочем общении
Остальные ответы
Андрей Коновалов Мыслитель (9314) 1 год назад
Сюжет серии след? дальше будет загадочное убийство цианистым калием Евгения по причине ревности?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 1 год назад
Коллега Ваша ведёт себя как школьница- нашла более подходящую новую подружку и решила избавиться от старой) Если цинизм зашкаливает, общайтесь по работе и не более.