Кнопка записи на экшн камере Sony стала тугой

Андрон Хлудов Ученик (62), закрыт 1 год назад
Приходится чуть ли не со всей силы нажимать чтобы начать запись. Как сделать чтобы включалась легко
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799301) 1 год назад
..это же хорошо. не будет ложных срабатываний.
обучение фото дорого Мудрец (16203) 1 год назад
если не знаете сами ( а вы не знаете, иначе бы не спрашивали), лучше во избежание потери камеры, как инструмента отдать знающим людям (например в сервис) и заплатить денег за ремонт
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 1 год назад
...очистка от пыли грязи и прочего мусора...желательно в сервисе...