Если я иду от бюджетной организации на медосмотр для получения медицинской книжки значит ли это что будет бесплатно?

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) 1 год назад
В любом случае бесплатно, работодатель возмещает потраченные деньги
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (246413) 1 год назад
Пока ты не устроился - будет платной медкомиссия !
STOM-Я Искусственный Интеллект (636577) 1 год назад
да.За счет работодателя.Снаправлением в ту, медорганизацию, с которой у них заключен договор.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151422) 1 год назад
Вы вначале уточните потом идите. Дочь ходила с направлением от центра занятости - было бесплатно.