Такой вопрос во сколько оценит ремонт либо в какую сумму выплатят компенсацию

Марина Мосейчук Ученик (75), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Бампер, крыло под замену и дверь красить, блок фару менять
Лучший ответ
Остальные ответы
Kupper54321rwsf Ученик (1) 1 год назад
Осаго до 400 тысяч покрывает затраты на ремонт машины
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365298) 1 год назад
независимый оценщик тебе все оценит, если не доплатят, то в суд
. Мыслитель (8753) 1 год назад
По КАСКО - отремонтируют .
По ОСАГО - если виновны (ситуации разные бывают) - ремонтируете за свои. Если не виновны и у виновника есть полис ОСАГО, то в зависимости от года выпуска машины. По ОСАГО выплаты идут с учетом износа (и региона, стоимость работ разная).
Zmey Оракул (64454) 1 год назад
Как повезет. Он ничего до тысяч 40. Но это вряд ли. А вообще будут направлять на ремонт. Сделают, скорей всего, так себе, еще и доплатить придется.
Radiy Оракул (56250) 1 год назад
Зачем деньги - направление на ремонт и всё починят.
Aston DBS Высший разум (488764) 1 год назад
Максимально дешево оценят.Ремонт крыла,фонарь и бампер.Если самостоятельно делать,то тысяч на 15 точно придется потратиться