Ошибка efi\boot\bootx64.efi: [14] Not Found

Юля Красильникова Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Хотел установить 10 винду, сделал установочную флешку. Установил новый ссд, хотел установить на него 10 винду. Выскакивает это, флешку в приоритет в биосе поставил. Помогите
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (125884) 1 год назад
Очевидно ваша установочная флешка не такая уж и установочная... Скачайте образ и залейте на флешку "как есть"
Юля КрасильниковаУченик (102) 1 год назад
так и делал, заливал на флешку с помощью программ
Максим Бунин Ученик (123) 1 год назад
Попробуйте отфармотировать флешку и скачать с оф сайта повторно
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (180839) 1 год назад
тебе ж написано - Not Found (не обнаружена)
Делай установщик https://ventoy.net/en/download.html для EFI