Пирсинг крыла носа

Наталья Саютинская Ученик (150), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, сегодня сделала пирсинг крыла носа, поставили титановый лабрет, пока всё хорошо, нос не опухает, совсем немножко болит.
Вот только беспокоит то что лабрет по-моему маленький, но крыло носа не сдавливает, выдвинуть его можно только примерно на 1,5мм, когда обрабатываю
Подскажите пожалуйста, может тут найдутся люди, у кого также короткий лабрет устанавливали при проколе?
И возможно ли что область прокола не опухнет? Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Все хорошо будет,только правильно обрабатывайте...
Надо было конечно лучше золотой сразу ставить...меньше проблем было бы....
Но раз уж стоит этот...то деваться не куда...следите и все будет нормально,без осложнений..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Если будете хорошо обрабатывать, то может и не опухнет.

Время покажет.
Nastya333 Ученик (3) 1 год назад
Лучше проконсультироваться у того, у кого делали....
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
если хорошо прокололи, то только покраснение
auburn Гуру (4586) 1 год назад
Да в общем-то нормальный лабрет. Сейчас его не стоит ни на что менять, пока не заживёт окончательно. Главное - старательнее промывать область прокола. Отёк может быть, а может и не быть. В любом случае, если появится - есть лекарственные средства в форме мазей для местного применения, которые помогут снять отёк
Ольга Рамшина Оракул (50359) 1 год назад
Я к вам жалость испытываю
Леди Сашли Профи (661) 1 год назад
Норм все! Главное не занесите инфекцию! Я как-то через недели 2 после септума нырнула в море и проблем дофига было! Но вылечила и норм! В 16 лет поставила, в 18 уже сняла... Не по мне это, но на любителя