Будут ли проблемы с поставкой на учёт ?

ПА Ученик (3), закрыт 1 год назад
Отдал семерку на поднятие передка , бакинский передок , все как обычно . Будут ли проблемы с прохождением ТО и поставкой на учёт ?
Лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) 1 год назад
Здравствуйте! Постановкой, а не поставкой.
ПАУченик (3) 1 год назад
здравствуйте, если с поставкой проблем нет , то будут ли с постановкой ?
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) ПА, в одном случае из десяти. То есть, десять процентов. У меня знакомый армянин Вартан так делал, по совету друзей. У всех нормально прошло, а к Вартану гаец прицепился. Пришлось опускать.
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 1 год назад
Лучше бы ты этим занялся после постановки на учет.