Проголосовало
346 чел
Варианты ответов
Александр РевцовПросветленный (36489)
1 год назад
А зачем? Некоторые памятники имеют культурную и историческую ценность - например, в моем городе стоит Ленин работы Вучетича, а другой памятник - один из двух памятников Ленину в мире в натуральную величину, и построен на деньги рабочих в 1924 году.
АлексейМыслитель (6036)
1 год назад
Жирику памятник нужно снести, чтоб не позорится. Дожили, клоуну памятники ставят.
DeleteОракул (98201)
1 год назад
Это часть истории, как ни крути. Причём не самая плохая часть.
Если уж на то пошло, самые большие достижения были при коммунистах.