Это Магия? Случайно посолила компот. Я молодец?) Стрескал и говорит: " А можно ещё?" Магия Случайностей?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
Всем чудесного, сладкого АВГУСТА!)А на самом деле, получилось очень вкусно и свежо!
Угадаете, из чего компот?
Лучший ответ
witch power Мастер (1446) 1 год назад
。゚゚・。・゚゚。
゚。 august will bring blessings.
 ゚・。・゚
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, дорогая. И Вам - всех благословений Свыше и от Земных Райских Садов. Улыбайтесь! )
witch power Мастер (1446) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, вау... как красиво и красочно.
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Влюбилась сново в мужа))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
тю... я от него никогда и не отлюбливалась )))) (зараза он такой) )))
Natalya Просветленный (38361) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Odor rosarum Мудрец (16890) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, понятно, что единственный)) не так спросила. Но первый или повторный?
Lu Просветленный (36568) 1 год назад
Из огурчиков?))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
не, те малоросятся... тю, малосолятся...
русский парень Просветленный (22749) 1 год назад
Это простая рассеянность и к магии отношения никакого не имеет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
нудно на душе сегодня?
русский парень Просветленный (22749) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, у меня? нет в общем, хотя новость одна меня сегодня ошарашила.
Испытатель теургийМудрец (14005) 1 год назад
У меня дедушка из Ростова. Был сапожником. В Новгород-Северском построил дом и жил недолго с женой двумя дочками и сыном.
Призвали на войну. В окружении на правом берегу Днепра они прятались от врагов в местах у Быхово и Триполье.
Там и лежит не захороненный.
Откуда я знаю?
Я его пизьмо прочитал из окружения.
Кто-то с мешком смог прорваться к своим....
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 1 год назад
А шо и арбузики на зиму солите?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
не, арбузик для заманухи))
niko Искусственный Интеллект (149837) 1 год назад
Надо было еще и поперчить вкус стал бы еще ярче! Да денек сегодня мутный видно солнышко шалит.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
это правда... у нас ветрюган страшный... а мне в ночь далеко идти пешком сегодня... коплю силы.
niko Искусственный Интеллект (149837) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, В Краснодаре знакомая написала дождь с градом а в Москве все спокойно ровный теплый день но на "душе" почему то кошки скребут очень предательски.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111017) 1 год назад
энергии Велеса ,поздравляю вас.) Берегите силы.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Сокол... ) верно подмечено.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111017) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, в этот день старайтесь избегать конфликтов и завтра не все от нас будет зависеть,а послезавтра возможна или прибыль или не плохая информация.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583581) 1 год назад
Ой,вспомнила как в детстве кислые яблоки с солью ели,которые только что появились..м!) Ну компот тоже нужно уметь посолить так,чтоб было вкусно.Наверное то,что было до компота..было просто "пальчики оближешь"!) Магия еды)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
)) и это был компот из своих яблок )) реально, вкусно, именно напоминает чуть мочёные яблоки с солью. ) Сказал, "ты мне на опохмелку когда-нить такое сделаешь?"

(не пьющий)...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583581) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))Надо же ассоциация какая пришла..) Вот..хороший рецепт,вместо рассола!)) тем более не пьющим!
Испытатель теургий Мудрец (14005) 1 год назад
Как нежно начался август. А я думал, что придёт волна чёрной меланхолии.
Но пришла НЕЖНОСТЬ.
О, Лео! Вы супермолодец.
Машенька через наушник спрашивает о вас: "так в чём же её талант?"
Я отвечаю: " открывать моё сердце на раз два три".
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю Вас, Эжен. И Машу тоже. Она совершает чудеса?
Испытатель теургий Мудрец (14005) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Маша собралась встречаться с преподавателем английского языка, который готовит ей предложение о замужестве.
Испытатель теургийМудрец (14005) 1 год назад
Вокруг Маши порхает мама с чёрной икрой. Но это моменты сентиментальности. Она Принцесса и ждёт ухода за собой. ПОНИМЭ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 1 год назад
Александр Февральский
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, жизнь свою в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480) 1 год назад
Слухай . Ежели что пересолишь или шо бы не пропала . Присылай мне . Я все сожру
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Леша, супер! Сразу видно, хозяин))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Ага особенно на халяву
Odor rosarum Мудрец (16890) 1 год назад
Из арбуза? Надо попробовать.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Нет. Компот был из своих яблок.)
Odor rosarum Мудрец (16890) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, тоже неплохо)
Аделлаида Алмазова Мастер (1521) 1 год назад
Эх мадам Лео) влибилась вы видимо ,да прям по уши , чем не магия !!!)