Тема вопроса является Химия, а конкретно кислота, а конкретно серная кислота

игорь химия Ученик (122), закрыт 1 год назад
Сделал давно серную кислоту из электролита. Она стала как рапсовое масло, это нормально для серной кислоты, ведь это тяжёлая маслянистая жидкость,(при большой концентрации) ,она стала несколько недель и стала темно бурого оттенка.Вопрос: Почему она такого цвета???
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644867) 1 год назад
Нажралась дряни какой-то...
игорь химияУченик (122) 1 год назад
Такое цвет объясняется примесями, вопрос следующий:Как от них избавься и можно ли избавиться простым выпариванием
игорь химия, крышка банки как себя чувствует?