Может ли айтишник быть главой семьи или это по умолчанию каблук?

Мойщик бассейнов Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Linley Farlier Мастер (1434) 1 год назад
Не задавай глупых вопросов, у айтишника не может быть семьи.
Максим Искусственный Интеллект (198323) 1 год назад
А при чём тут каблук? Бред какой-то, связи нет.
АнтибаборабПросветленный (43005) 1 год назад
Пониженный тестостерон
НБШ Гуру (3088) dvd myqip, а это тут при чём?
Антибабораб Просветленный (43005) 1 год назад
Если считать, что он не бабуин и выберет себе тупую самку, то будет каблуком
НБШ Гуру (3088) 1 год назад
Да вполне...а почему бы и нет?
Не все же айтишники задроты. Не все же айтишники каблуки. Всё зависит от его з/п и характера. Второе в частности. Ибо какая бы не была триллионная з/п, под каблук умная баба положит любого миллионера.
А так из айтишников глянь Гейка, Джобса, Дурова. Никто из их каблуком не является.
АнтибаборабПросветленный (43005) 1 год назад
Джобс каблук
H-p AПросветленный (46828) 1 год назад
Особенно именно от з\п, потому что джуниор с 50 т.р.\мес никому не нужен, к тому же он так пашет на работе что терпеть бабу не хватит сил.
Александр Сафонов Просветленный (31975) 1 год назад
Конечно может и даже обязан быть главой семьи иначе ячейка общества со временем развалится.
Это от женщины зависит, от её воспитания.
Гермиона Мудрец (15859) 1 год назад
Знаю семью, где муж айтишник. С женой почти не разговаривает. Когда уходит куда-то, ей не говорит. Если она уходит, не спрашивает. У них каждый сам по себе. На нужды ребенка скидываютя. Она 70 процентов расходов за ребенка, он 30.