Почему те артисты, которые высказываются против СВО, проводят свои концерты в России?

Evgeny Costygin Знаток (252), закрыт 1 год назад
Кто и почему это допускает? И самое интересное - кто на них ходит? Неужели у людей нет никакого самоуважения? И неужели нет должного контроля со стороны государства?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943631) 1 год назад
Сообщите кто именно, мы примем меры.)

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Концерты группы "Машина времени" действительно отменяются, сообщил РИА Новости основатель и бессменный лидер группы Андрей Макаревич. В частности, речь идет о выступлениях в Перми, Челябинске, Тюмени и Екатеринбурге.

Также Макаревич подчеркнул, что не знает, почему на сайте группы все еще висит афиша с расписанием выступлений
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20856) 1 год назад
Это не ЕС и не США, чтобы запрещать заниматься профессиональной деятельностью только из-за политических взглядов. Пусть каждый сам решает, стоит ли этих артистов слушать. Мнение людей - лучший суд.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101683) 1 год назад
Артисты должны выступать, а не позицию политическую иметь. Какая обычному человеку разница, чего там артист считает по какому-то вопросу, если он свою профессию хорошо знает? Что за глупость-то?
Конь в сапогах Мудрец (14583) 1 год назад
я вообще не хожу ни на какие концерты, и у меня есть своё мнение, которое я не высказываю...
и вообще думаю что лучше самому раз увидеть, чем сто раз услышать...

Обращение Макаревича к российскому народу
https://youtu.be/VapLGK1JxLY
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348854) 1 год назад
а у нас любят певунов за их политические взгляды?