Лосось норв. по 2330 руб.за кг

Жучка Просветленный (29883), закрыт 1 год назад
Доллар и евро по 60 руб., а цена на рыбу растет. Почему?
Лучший ответ
Никнейн Мудрец (16557) 1 год назад
потому что логистика тяжелая под санкцями
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Может потому,что он "норв"? Местную рыбу не пробовал покупать?)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Копчёный?
Ну так хороший копчёный лось стоит от 30 евро и больше.
Свежий около 20
ЖучкаПросветленный (29883) 1 год назад
Значит курс 103 руб за евро.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Жучка, возможно. Это я не в курсе.
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 1 год назад
Я от тоже не очень о курсе рубля к евро , но сёмга дешевой никогда не была. С чего бы ей дешеветь сейчас ?
ЖучкаПросветленный (29883) 1 месяц назад
Норвежцу очень далеко до печерской семги.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122034) 1 год назад
Потому что в Норвегии крона, а не евро и все очень дорого даже для Европы.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
У нас 2500
ЖучкаПросветленный (29883) 1 год назад
Это Москва?
Romzes Оракул (61691) Жучка, Да
di Мастер (1248) 1 год назад
Сокращение экспорта российской рыбы повлияет на ее стоимость для российских потребителей .
Растет топливо, растут налоги и ставки сбора за биоресурсы. Все это приводит к тому, что предприятия вынуждены для выживания максимально поднимать цены. Из-за этого продажи в России падают и все компании ориентируются на экспорт. Остатки рыбы, не проданные на экспорт в богатые страны, покупают небольшими партиями российские трейдеры для обеспечения нужд той российской прослойки, которая может позволить себе приобретать любую рыбу по любой цене»
diМастер (1248) 1 год назад
Деньги есть всегда на рыбу : не купи не нужную шмотку , прекрати курить - и ты купишь себе рыбки )))
diМастер (1248) 1 год назад
Я кушаю рыбку и разную )))
diМастер (1248) 1 год назад
Сама я из Петропаловска-Камчатского и есть хорошая рыба : НАДО ЕЕ ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ ()))
Жучка Просветленный (29883) di, У нас только норвежская выращенная в садках. Ну и форель отечественная - та подешевле.
Наталья Леонтьева Гуру (4045) 1 месяц назад
так положено по экономическим формулам.