Что писать в дкп про СТСку?

Алексей Александров Просветленный (41917), закрыт 1 год назад
В графе ПТС серия, номер,кем выдан. Это все в ПТСке есть инфа. В графе СТС тоже серия номер и КЕМ ВЫДАН. В стске таковой информации нет. Только "код подразделения гибдд 12345678"
Писать этот код подразделения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 1 год назад
По существу данные СТС особо не нужны. Главное данные ПТС . Ну если хочешь наверняка то добавь данные СТС - серия и номер когда выдан и кем выдан. Все. Что там напечатано по этим пунктам то и пиши.
Aston DBS Высший разум (488787) 1 год назад
Это не обязательно.СТС один х... заменят