Вопрос про ориентацию подростка

o28$! 6#!oh Ученик (66), закрыт 1 год назад
[ мне 14 лет , парень ]
проблема в том что иногда мне нравится девочки, и я хочу с ними общаться или что-то иметь ( по типу отношений и тп). но наступает такое время что меня тошнит от женского пола , и в это время меня притягивают парни (на сексуальном уровне ) . затем проходит такое время что меня тошнит от обеих полов , а такое чувство что меня никто не привлекает . а так на постоянке , меня отталкивает парни , мне с ними не удобно находится , не нравится все эти "мужские" темы во время общения с пацанами . я не понимаю что вообще происходит , и меня туда сюда как то тянет
Дополнен 1 год назад
всем спасибо за советы! лучшие !
Лучший ответ
Светлана Сергеевна Ученик (11) 1 год назад
Ты би
DeleteОракул (98248) 1 год назад
Прям как твой батя-петушок))
Светлана Сергеевна Ученик (11) Рустам, как вся твоя чмошная семья
Остальные ответы
Евгений Марченко Мастер (1646) 1 год назад
Бисексуальность - психическое заболевание.
АлексГуру (4271) 1 год назад
Гомофобия в одном ряду с национализмом, расизмом, антисемитизмом и человеконенавистничеством стоит. Та же одна из этих самых излюбленных нами, россиянами, общественных патологий с широким душой и уважением
Евгений Марченко Мастер (1646) Алекс, мне без разницы
auburnГуру (4586) 1 год назад
Является ли тот или иной симптом проявлением психиатрической патологии решает врач-психиатр, хотя заподозрить такую патологию может специалист с высшим медицинским образованием. Если вы ни являетесь благородным представителем ни одной, ни второй группы - ваше мнение по значимости где-то рядом с
auburnГуру (4586) 1 год назад
… с открытием мусоросборника в местном селе.
Анна Иванова Знаток (263) 1 год назад
Когда встретишь истинную любовь, всё сам поймёшь
Алекс Гуру (4271) 1 год назад
Би. Ничего постыдного в этом нет. Физически, человек может иметь дружеские контакты с представителями обоих полов, и привлечению-дистанцированию время от времени. Мне самому все это знакомо, хоть и вместе с тем я ни разу не гомофил
Алина Ильина Мастер (1555) 1 год назад
Тянет это вот как? В сексуальном плане. Если ты не пробовал не с женским ни с мужским полом секса? Просто хочется попробовать? Так это как с наркотой. Если попробуешь, то можешь подсесть.. На мальчиков например, потому что не знаешь как с девочками. Поэтому сам для себя сядь и реши. Это просто влечение, которое у тебя быстро меняется или всё таки желание настоящее какие то чувства, а не так ради эксперимента
.Профи (692) 1 год назад
Красивая женщина
владимир забирацкий Мастер (1224) 1 год назад
Ну тебе только 14 лет, гормоны, вся хрень, через 3 года прояснится точно, не заводи отношений слишком рано и больше думай об учёбе, мне самому 16 и это хорошая вещь которую я, усвоил
артур пирожков Мудрец (15779) 1 год назад
когда подростковый возраст пройдет, посмотри к кому тебя больше тянет
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 1 год назад
Процитирую один из твоих вопросов, автор :

Боюсь видеться с людьми , и вообще выходить из дома

фиговая такая ситуация.

мне 14 лет и не могу общаться с незнакомыми людьми , да и в принципе с знакомыми людьми общаюсь осторожно , очень бомбит когда иду в магазин , и вижу там своего знакомого / обидчика , мэя начинаю сильно волноваться и бежать как можно скорее из магазина . как исправить эту ситуацию?

Это надо к психологу обратиться и лечить твою СОЦИОФОБИЮ.

Можешь поискать как вылечиться самому через интернет.
Советов много, поищи.
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Не спеши делать то, о чем потом будешь сожалеть. Придет время, и все поймешь, что тебе ближе.
Завтра Мастер (1811) 1 год назад
Такой бред ответили ниже, это не болезнь, и да я думаю ты би
B Оракул (51330) 1 год назад
Не спеши.Успеешь определяться.
forever in your heart.Anna Мастер (2087) 1 год назад
Может ты ещё не познал. Придёт время и узнаешь. Вдруг тебе оба пола будут привлекательны. Кто знает. А щас ты может просто придумал себе, интерес стал возникать к обоим полам. Даже если бы и парни нравились тебе, то это же не значит , что каждого теперь хочется. Нет. Также и у гетеро, не с каждым же хочется иметь отношения. Поэтому тебе некоторые мальчики и девочки не нравятся. Ну и наоборот некоторые нравятся. Возможно, что ты би. Но со временем поймёшь,
Шоарская Лиса Профи (725) 1 год назад
мне кажется это просто гормональные скачки. Ты растешь, гормоны бушуют, вот и клонит тебя в разные стороны. Не спеши с выводами, подожди когда гормональный фон придет в норму. Думаю, после этого ты сам все для себя поймешь)
BОракул (51330) 1 год назад
У нас тоже гормоны бушевали и бушуют.Но только в одну сторону, женскую.))
Шоарская Лиса Профи (725) Владимир, все люди разные)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 1 год назад
И когдаж тебя затошнит на эту тему и начнёшь поиском и познанием самого в себе,чтоб знать кто ты есть,для чего родился,что ты тут в мире делаешь.кому ты на хрен нужен и в чём смысл твоей жизни,что есть смерть?
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21450) 1 год назад
Мне до лампочки Ваша ориентация так как я по бабам!