Сильное выделение слюны

Калуга Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Адски выделяется слюна , за 5-10минут полный рот слюны , вроде нет проблем с животом ( я мальчик , 13лет, возможно из-за переходного возраста такое?). Глотать ли слюну или лучше выплевывать ,просто иногда ночью просыпаюсь из-за полного рта слюны. Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
A A Мудрец (10745) 1 год назад
Лучше выплюнуть... Мало ли какие то там бактерии выходят вместе с ней
КалугаУченик (38) 1 год назад
Да я понимаю , но ночью просыпаюсь , немного бесит это , вчера заснул поздно довольно .. но спасибо за ответ
Анжелика Федотова Ученик (222) 1 год назад
Советую лучше сходить к врачу и спросить у него
Неля Булатова Гуру (4132) 1 год назад
У меня также с детства, если сильно беспокоит скажи родителям отведут к педиатру
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 1 год назад
Повышенное слюноотделение часто возникает из - за глистов , поэтому советую сделать анализ кала на яйца глист.. Надо стараться не употреблять кислую пищу , тогда и слюны будет выделяться меньше.
на та Гуру (3043) 1 год назад
сопли промывать надо - было тоже самое, счас уже домываю, остается уже немного - как там обильно слюна текла.... счас слюни не густые - интересно что дальше будет... посмотри мой канал на ютубе цветущий сад