Кто прав? ситуация на велодорожке

Кузька Васькин Мастер (1795), закрыт 1 год назад
я ехал по велодорожке и увидел женщину (по-моему, она пялилась в телефон, но я не уверен). хотел её обогнать (у меня очень шумящий велосипед и он немного трещит при езде, его очень слышно), но вдруг она пошла прямо туда, где я хотел её обогнать. я торможу, она разворачивается и пытается меня научить, чтобы я как бы "СмАтРеЛ вПиРёД". я с ней спорить не стал и поехал от неё. кто прав?
Лучший ответ
Глеб Гуру (3026) 1 год назад
ты был бы прав если бы втащил ей
Остальные ответы
Мария Тилина Мастер (1079) 1 год назад
Думаю, в этом случае ты прав. Она просто испугалась, поэтому наехала
юрий пезов Мудрец (10228) 1 год назад
звонок на руль прицепи и проблем не будет
Жека Искусственный Интеллект (109857) 1 год назад
увы. она права. ты управляешь транспортом повышенной опасности
Кузька ВаськинМастер (1795) 1 год назад
может она по дороге пойдёт? экстрима хочет эта тёлка?
Aston DBS Высший разум (488673) 1 год назад
По велодорожке или тротуару ты ехал?
Если первое,то ее косяк,если второе-то уже ты виноват