Почему 28 июля в Анталии Макс Алкин, заострил внимание на шутках ниже пояса?

Ляля Челяба Оракул (96961), закрыт 1 год назад
Шутки ниже пояса свидетельствуют о неладах в интимной сфере, а черный юмор – о страхе смерти или не до конца изжитых травмах, связанных с потерей близких.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933916) 1 год назад
Судя по всему, шуток о России у Галкина оказалось недостаточно для полноценной концертной программы.

❈ ═══════❖═══════ ❈

"Прошло четыре месяца со времени его побега. И на израильской сцене, вместо остроумного, элегантного, искреннего артиста - самовлюбленное, злобное, обрюзгшее существо, в котором невозможно узнать когда-то блистательного Галкина. Куда делись шарм, лоск, обаяние? Но главное, куда-то испарился и сам талант, а искрометный, элегантный юмор сменился на низкопробные, провинциальные и пошлые скабрезности", - заключила Лариса Бравицкая.
Источник https://www.eg.ru/showbusiness/2332042-horosho-znayushchaya-maksima-galkina-aktrisa-nazvala-neojidannye-prichiny-ego-begstva-iz-rossii/

Также пародист готовится к турне по США, где ему придется выходить на сцену школьного зала: более престижных площадок в Вашингтоне для мужа Пугачевой не нашлось.
ГалинаВысший разум (2333071) 1 год назад
Ольга, ещё один не пришёл.
https://otvet.mail.ru/question/229969547
Спасибо!)))
Остальные ответы
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 1 год назад
Зарабатывает бабло.
Ляля ЧелябаОракул (96961) 1 год назад
Серьёзно? Наверное поэтому его закидали тухлыми яйцами
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) Ляля Челяба, Ску-ка!Ничего невого!
Алëна Мыслитель (8955) 1 год назад
Видимо, потребность есть.