Как называется штука типо защиты на рулях BMX? Которую еще вещают на рули мотоциклов, не пластиковая.

Sosisihkin! Знаток (393), закрыт 1 год назад
Смотрел видео на ютубе, там делали что то типо протектора на руль, из трубчатой пены. Хотел найти такую же только готовую в магазине, но ничего не нашел. Как она называется???
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283715) 1 год назад
в сантехнических магазинах или в Леруа купи метр теплоизоляции для труб, стоить будет во 100 раз дешевле , чем "специализированная для велосипеда"
Sosisihkin!Знаток (393) 1 год назад
Хорошо, а как я тканью обошью?) Я же вообще не умею.