Трушный спорт

Как называется штука типо защиты на рулях BMX? Которую еще вещают на рули мотоциклов, не пластиковая.

Смотрел видео на ютубе, там делали что то типо протектора на руль, из трубчатой пены. Хотел найти такую же только готовую в магазине, но ничего не нашел. Как она называется???

в сантехнических магазинах или в Леруа купи метр теплоизоляции для труб, стоить будет во 100 раз дешевле , чем "специализированная для велосипеда"

Защита на барпад