Если в освобожденном Херсоне так хорошо, то почему же жители массово уезжают на подконтрольную ВСУ территорию ?

Александр ь Мыслитель (6153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mik Joker Оракул (51227) 1 год назад
бандерлохом завоняло...
Остальные ответы
дмитрий зайцев Оракул (87058) 1 год назад
а их всушники расстреливают,если едут к русским
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
И потому они едут к ВСУшникам ?
дмитрий зайцев Оракул (87058) Александр ь, см. свой вопрос
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Ник смени. Все уже знают, что ты кастрюлёныш.
* Искусственный Интеллект (667743) 1 год назад
Едут майданутые и это хорошо.Останутся только свои.
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Излюбленная тактика рашистов. Прогнать жителей, затем заселить своих и заявить, что здесь Россия потому что много россиян.
* Искусственный Интеллект (667743) Александр ь, Никто из россиян в Херсон не поедет-им есть,где жить.А вот местные херсонцы останутся.А излюбленная тактика россиян-принять 3 млн украинцев к себе-ага.,а не нах послать.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671655) 1 год назад
наверное хотят перезимовать в холоде и голоде... зерно на запад уже с украины повезли?
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Пока что только из Херсона в Крым всё вывозят.
Тадэвуш Кастюшка Мастер (2082) 1 год назад
Что бы не жить в рабстве у русских оккупантов.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109421) 1 год назад
Не хотят потерять "безвиз", который открывает весь мир.
Русин Мастер (1600) 1 год назад
Потому что Украинская армия думает о своих гражданах и советуют уехать временно на время освобождения Херсона из города чтобы не попасть под обстрелы обеих сторон.
Ибо эрэфвайска никого не жалеют и ровняют все с землей.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 1 год назад
прям бегут.особенно мужчины.да?
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Все бегут
Прост Александр Просветленный (30611) 1 год назад
Откуда знаете?
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Вижу и слышу
Прост Александр Просветленный (30611) Александр ь, что и где?
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Знакомые все почти уехали, соседи поуезжали, постоянно слышу от родственников что кто-то из их знакомых свалил.
Прост Александр Просветленный (30611) Александр ь, вы где живете?
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
чтобы предостеречь, как хорошо в Херсоне
Сергей Просветленный (49212) 1 год назад
Тебе еб-к не чистили давно,как я посмотрю...
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Чё ты подгораешь, нечего ответить ?
Сергей Просветленный (49212) Александр ь, Сволоте ответ может быть только адекватен его сволочной натуре,такой как твоя.Сознайся хоть ,сколь тебе отвалили за провокации