Помогите с читательским дневником.

алена машошина Ученик (53), закрыт 1 год назад
Герои Эллады из мифов древней Греции, помогите какие там есть герои какова главная мысль и чему учит. Если кто-то поможет буду благодарна.
Лучший ответ
Остальные ответы
пут пут Знаток (498) 1 год назад
Щас август ты чё дчё долбанулась?!
Marika Mervel Ученик (2) 1 год назад
Я в своё время писала по произведению конкретному информацию в читательском дневнике. Чертила там таблицу на всю страницу и разделяла карандашом)
Людмила Смирнова Оракул (66701) 1 год назад
"Мифы Древней Греции" интересно читаются. прочитали, написали в читательский дневник. Ничего сложного.
алена машошина Ученик (53) 1 год назад
Нету этой книги, а в интернете не нашла
Людмила Смирнова Оракул (66701) алена машошина , в библиотеке есть. https://www.litres.ru/nikolay-kun/legendy-i-mify-drevney-grecii/chitat-onlayn/