Время игр
+3Project zomboid(пиратка от ftp), как играть с модами по сети с другом?
Скачал моды, на сервере у меня все работает без проблем, а когда друг пытается подключится, то у него пишет, мод не установлен, и так со всеми модами, Manager Mod Server есть, и настроен по старому гайду на ютубе, ребят помогите пожалуйста, очень хочется поиграть с модами по сети с другом.
Твой друг должен установить точно такие же моды как на сервере. Когда я с друзьями играл, я заранее для них делал сборку модов, чтобы никаких проблем в расхождении версии и т.д не было.
P.S. Нельзя играть с модами если хост лицензия, а подключающий с пиратки.
Есть два способа:
Aternos - Это сайт где можно зарегистрировать свой сервер, а также установить моды
И Omulet arcade - Можно скачать в Play Market, а как им пользоваться, это уже отдельная история.