Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете мне обьяснить с какой целью в соцсетях,тиктоке,блогах люди выставляют видео о своей личной жизни и детях?

Белка Искусственный Интеллект (134124), закрыт 1 год назад
Прям в хронологическом порядке..что поели,что попили,как любят друг друга типа демонстрируют,что купили,как ребенок пукнул,как попой под музыку может крутить или рожи корчить?ЗАЧЕМ???
Может я отстала от жизни..но не понимаю.Чтобы вызвать какие чувства и эмоции ?На какие страсти развести чужих людей..зависть,раздражение,смех?Деньги? Ради них впустить в свой дом чужих людей с больным интересом топтаться?И ведь это не один-два.
Лучший ответ
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 1 год назад
Жаль, что анализы кала и мочи еще не выставляют... Ну да и недалек тот день, что начнут.
Видимо, насмотрелись Дом-2 ... Вот они окна Овертона.
Объяснить не могу! Сама не понимаю.

Почитала комменты и решила добавить. Не согласна с теми, кто пишет, что этим "блоХерам" есть чем хвалиться. У меня есть несколько знакомых, которым ой как есть чем хвалиться, но у них пустые странички в инсте. А есть нищеброды, которые создают видимость хорошей жизни и выставляют элементы красивой жизни в инсту постоянно. Так что не все то есть, что кажется...
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (108661) 1 год назад
да пусть, что хотят. то и делают, их дело. меня там нет...
значит не хватает чего то в жизни...а может и в голове
Хулл Ученик (158) 1 год назад
А на кой тут постят фотки свои и детей даже вот это дичь вообще
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
счастьем надо делиться, у некоторых ни того, ни другого в жизни нет;)
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
О детях не надо ,а о себе как совесть позволяет
Чеширский Кот Оракул (90224) 1 год назад
Белка ? )))
Ты хочешь ТуТ что то кому то доказать ???
Чеширский КотОракул (90224) 1 год назад
нЕ нагоняй тоску (
Иди СПИ !
тЕКСТ ДЛИНный написала Его ЛЕНЬ читать (((
Белка Искусственный Интеллект (134124) Чеширский Кот, ты ленивый кот..че тут только делаешь
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
им хочется показать, что им самим нравится такая жиза. что живут интересно, хорошо и так и надо. а ещё что не стесняются никого и им все пофиг. или маскируются под богатых или довольных жизнью. на самом деле так себе живут или вообще хреново
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
С этим у психологов лечатся
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
кто-то лечится, а эти напоказ выставляют. на них всех уже психологов не хватит
Провинциалка Просветленный (39494) 1 год назад
Вы сами ответили же на свой вопрос в дополнении - потому что так многие делают, а среди их знакомых значит почти все)...
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
Стадо?
Провинциалка Просветленный (39494) Белка , если бы среди вашего круга общения так все делали, то и вы бы так сами начали делать)...
Белый Мудрец Гуру (4490) 1 год назад
Я ¯\_(ツ)_/¯ . Возможно временный эмоциональный угар, потому что мать-героиня родила. Раньше бы тоже самое делали - просто сетей не было, но также всем орали что у них двойня.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 1 год назад
В инстаграмме подписан на Ивест Советника и Основателя онлайн школы по инвестированию. Так он ведëт семейный блог , чтоб люди ему доверяли видя как он в семье с детьми. И такой контент заходит вроде как 400 тыс подписчиков.
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
Ну там профессиональные блоги или творческие ..где можно клиентов привлечь или поделиться талантами..понятно
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) Белка , ну незнаю. Игорь Рыбаков миллиардер основатель Технониколь. Тоже показывал жену, дом, дочь . Я в прямом эфире на стриме был . И другие на кого подписан Инвест советники, финансовые консультанты. Тоже нет нет да показывали детей.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 1 год назад
Конечно! Объясняю. Это от большого ума. Я бы даже сказал от огромного.
Анна Искусственный Интеллект (503523) 1 год назад
Общения не хватает) ну и уверенности в себе нет
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
Так это не общение..а демонстрация .Каким -то прохожим..как те дядьки в плаще на голом теле
Анна Искусственный Интеллект (503523) Белка , ну вот такое извращённое общение Раз демонстрация - значит ожидание реакции
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
Они хотят обессмертить память о себе)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
вот када присуну те и брызну.., а потом родишь - тогда и обессмерчу себя;))
Smurfikc Просветленный (38440) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, может, обессмертю?))))
Олька Просветленный (39130) 1 год назад
Так деньги на этом имеют, у них через раз ихней жизни реклама чего-то, а кто будет только рекламу хавать, вот и выкладывают) тут одна рожала на камеру, но и роды то в роддоме где один день 100000 стоит, кто на что горазд , мне как то фиолетово)
Ник Гуру (4324) 1 год назад
Привет. На Тик Токе больных на голову придурков полно. И главное не стесняются это показать всему миру.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140991) 1 год назад
С целью доказать свою психологическую неуравновешенность.!
Гаврила Оракул (88244) 1 год назад
это тяга к публичности, к какому-то признанию и широкому охвату
некоторые и для заработка, к примеру фитнесс тренеры, и прочие паркимахеры-стилисты-блогеры
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
Ну творчество,профессионализм и привлечение в свою секту с целью заработка-это понятно..но домашнюю жизнь ..нонсенс
Гаврила Оракул (88244) Белка , люди часто интересуются чужой жизнью.. особенно звезд..) вот на работ постоянно слышу этот то.. эта замуж вышла этот детей показывал.. и тп..) а раз есть люди которым интересно смотреть значит будут люди, которым интересно показывать)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 1 год назад
Светк, и тебя приветствуем втут;)
там хоть деньги люди делают, а тут хернёй страдают, да ещё свои деньги тратят на випы, нет чтоб детям из Донбасса помочь...
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
Вчера в группе школы своей подростки вот такое объявление
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) Белка , а как ты хотела, Родину кто-то должен же защищать...
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 1 год назад
Денежка. Кто-то на приют котикам собирает, этих котиков показывая. (Мне не сложно несколько раз посмотреть ролик, если от этого польза будет). Кто-то на лечение ребёнку. Разные нужды. И пока "пипал хавает", так и будет)
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
Ну с целью помочь эта пусть..
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
людя тупые как пробки. и как животные примитивны
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Выставляю в Инстаграмм фото свои и детей)) родственникам и друзьям всегда очень интересно,так же как и мне посмотреть у кого чего нового)) тут же главное что?)) что это дело каждого!)) что кому выставлять и что кому смотреть! Ну или не смотреть))
Если вы любите оливки, а я нет,то как я могу возмущаться «как вы их едите»!!??))
Вот)
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
Я родным в личку посылаю и переписываюсь.Зачем мне,чтобы чужие завистливые люди зырили?И все страницы в сетях закрыты.Я не осуждвю..пытаюсь понять.Счастье любит тишину
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) Белка , это ваше право и ваш выбор)
Mrs Day Гений (92332) 1 год назад
Мама любила в Инсте смотреть нескольких блогерш, переехавших давно в Корею, Китай, Германию, ещё куда-то . У них семьи, дети. рассказывают о жизни там, каких-то особенностях страны, культуры, быта. Естественно это для них хороший заработок на рекламе. А вот кому-то, как моей маме, интересно увидеть жизнь изнутри, а не когда на отдых приезжаешь как турист. А она раньше очень любила путешествовать, но с уходом с работы уже не было такой возможности...
Я вот соцсети закрыла, по сути только в одной я хоть как-то присутствую, хоть и редко бываю. Так что мои посты видят только друзья, родственники, экс-коллеги. Соответственно и я их.
А те, кто постят постоянно каждый шаг...Это уже как зависимость тоже. "Надо зачекиниться") Иногда не все гладко в жизни и хотят создать картинку благополучия. Для кого-то как дневник памяти, чтоб потом просматривать. Для других это и правда заработок, но это должен быть интересный контент для большой аудитории. Я например периодически нескольких блогеров читаю из абсолютно разных сфер, но мне интересны именно тексты, а картинки/фото как иллюстрации к ним, если про свою жизнь. Часто вполне уместные.
Если же человек далёк от smm, то наверное и правда лучше не афишировать личные какие-то вещи. Счастье любит тишину. Ну, и в целях безопасности просто блокировать доступ посторонним.
Привет, Свет)
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
Привет,Машенька!
Mrs Day Гений (92332) Белка , Свет, это выпускникам или родителям такое присылают в чат школьный? Про защиту Родины?... Увидела в комментах.