Многодетным алиментщикам положена льготная семейная ипотека?

Дмитрий Кузнецов Мастер (1965), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (222141) 1 год назад
на сайте все банкиры? Идите, подавайте, получайте ответ от банка.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 1 год назад
В смысле осеменителям? Попробуйте.
Мыслитель (5039) 1 год назад
В смысле помойнодырых сношателям
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) Bereaver, понятное дело. Кроме помойных никому нафиг не нужен. Для банка свидетельство о рождении- доказательство наличия детей. А платит он алименты или нет- ни разу такого вопроса не слышала. Справку, что проживают вместе с детьми тоже не требовали никогда
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140109) 1 год назад
Если многодетный алиментщик6
бюджетный работник (врачи, учителя, научные сотрудники, госслужащие, военнослужащие);
молодая семья с двумя и более детьми;
семья, признанная нуждающейся в жилище. Супруги должны быть моложе 35 лет, а наличие детей не обязательно;
малоимущий,
то да, ему положена льготная ипотека.
Мыслитель (5039) 1 год назад
Многодетным алиментщикам положена земля бетоном