Как будут расти ногти, если будешь пользоваться умной эмалью, йодом и ванночками?

lucid dream by aespa Ученик (119), закрыт 1 год назад
i mean в основном ногти растут на 1 мм в неделю

насколько увеличится рост если делать все то что я перечислила выше?
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
если сбой в организме-не поможет.
lucid dream by aespaУченик (119) 1 год назад
а если сбоев нет
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
индивидуально.
Остальные ответы
Анна Данилкина Мудрец (19317) 1 год назад
расти? ровно так же будут. другой вопрос, что они будут несколько ухоженнее - кутикула не будет пересыхать))) это единственный толк, от упомянутых Вами процедур)))
lucid dream by aespaУченик (119) 1 год назад
понятно, спасибо
Nos Искусственный Интеллект (254106) 1 год назад
Ногти растут из кожи, которая питается как и все органы кровеносной системой.если плохо питаться ,иметь кучу болезней ЖКТ, эндокринной систмы, то ванночки вряд ли помогут.
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Никакие средства, нанесенные на ногти, никак не влияют на скорость их роста.
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
Расти будут с той же скоростью. Вы описали внешние процедуры, а не внутренние. Ногти растут изнутри.
Алёна Гуру (3814) 1 год назад
в обычном режиме)
Карина Александровна Ученик (169) 1 год назад
Умная эмаль не помогает :) пей кальций и массаж в зоне марикса( около кутикулы)