2 года назад
от

Родина. Большой урожай на телефоне

Я скачал браузер Puffin.
Включил компьютерную версию. Ткнул в значок "Родина". Медведь сказал мне: "Зайди с компьютера".
Полез в настройки, включил "Полная версия" и о, чуо, Игра открылась!!!
Во только возникла одна большая проблема: КАК ДВИГАТЬ САМУ КАРТУ ФЕРМЫ, саму картинку фермы. Мне нужно попасть вправо на завод мороженого, а он скрыт и я как не пыталсч не могу сдвинуть саму картинку влево. Ну или вправо, вверх, вниз.
Подскажите. Срочно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычно передвижение камеры в играх двумя пальцами в сторону, пробовали?