Как вы делаете капустный салат? Какую вы делаете заправку для капустного салата? Есть свой оригинальный рецепт?

Хатико Мыслитель (9204), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 1 год назад
чуть сахара чуть уксуса с водой соль и трясу долго между двумя тазиками-как бабушка делала
ХатикоМыслитель (9204) 1 год назад
Ну это обычная...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) Дедушка Бонда, я думаю молодежь до 25 и не слышала о таком
Остальные ответы
Т Просветленный (31591) 1 год назад
Не делаю капустный салат. Но если б делала, то просто соль, масло и достаточно.
Дина Матвеева Просветленный (33725) 1 год назад
Оливковое масло + рисовый уксус
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 1 год назад
Соль, уксус, тертый огурец, лук.
Иногда с майонезом, тож ничо так залетает.
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Такой салат лекарство у которых проблема с туалетом,,,ну не сходить или запор....Мелко режу....немного сахара + соль..+ уксус....мну рукой чтобы сок немного вышел ну и подсолнечное масло в конце...Да,,,,забыл ...можно добавить морковь натёртую...тогда сахар не нужен
Елена Николаевна Оракул (79897) 1 год назад
Ничего оригинального.Растительное масло или майонез
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 1 год назад
морковь среднего размера
зеленое яблоко для добавления кислинки
красный салатный лук
классический майонез
сахар
лимонный сок
соль
для приготовления соуса смешать майонез, горчицу, сахар
Наталья Север Мудрец (12466) 1 год назад
обыкновенный летний салат....капуста огурец помидор сладкий перец зубчик чеснока. заправка -майонез

ну уж совсем простой салат капуста с ветчиной
чудо в шляпе Просветленный (29269) 1 год назад
у меня самый простой рецепт....соль и все...просто надо очень сильно нажмякать капусту, чтобы как тряпочки были...ну можно в корейском стиле, вместо соли соевый соус
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Как и все наверное только в масло добавляю горчицу.
ХатикоМыслитель (9204) 1 год назад
Я тоже добавляю, как ни странно хорошо получается
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Дедушка Бонда, ))))))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254129) 1 год назад
....Оригинального , наверное, нет. Но любимый есть.
Классическая салатная заправка с уксусом, маслом, солью и сахаром.
Но я еще люблю с кунжутным маслом. Только нерафинированным.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116669) 1 год назад
Не знаю, насколько оригинально... Краснокочанную капусту мелко шинкую ( можно и белокачанную, но красная мне больше нравится), туда же мелко базилик, кинзу и укроп, все пожмякать с солью, до выделения сока. Заправка: подсолнечное или горчичное масло ( нерафинированное) + лимонный сок. Или сначала лимонным соком полить, а маслице уже перед едой добавить.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 1 год назад
пекинская капуста и пекинская заправка
Марка Почтовая Оракул (65783) 1 год назад
Беру маринованную и поливаю маслицем
Ира Искусственный Интеллект (294290) 1 год назад
со свежим огурцом и чесноком, со свежим огурцом и молотым перцем, со свежим помидором, просто мелко шинкованная капуста. заправка - ароматное растительное масло или майонез
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 1 год назад
ничего оригинального просто майонез
☠.☠.☠.☠. Оракул (63910) 1 год назад
К сожалению тот пост который я сделал не прошел!!!
Он должен был сопровождптся снимками.

Оставлю только текст:

Знаю несколько салатиков из капусты по этому не совсем понимаю идет ли речь о каком то конкретном.

Сразу по заправкам это может быть:
Майонез, растительное масло ( желательно не рафинированное ), растительное масло с уксусом ( масло желательно не рафинированное ), сметана ( сметана очень редко).
1.
Сей час делаю такой: Капуста, огурцы, помидоры, лук, чеснок, укроп ( дополнительно могут быть добавлены редис, сладкий перец ), заправка майонез или растительное масло.

2.
Капуста, лук, чеснок, укроп ( может быть добавлена морковка ), заправка майонез или масло растительное с уксусом.

3.
Квашенная капуста с луком и подсолнечным маслом, заправка масло растительное.
4.
Квашенная капуста с луком и солеными огурцами, заправка масло растительное.

СУПЕР САЛАТЫ:
Квашеная капуста светлая, нейтральная, лук, чеснок сладкий перец, уксус. Заправка масло подсолнечное с запахом. Такой салат можно купить в готовом виде на рынках.

Идентичный салат но с добавлением сырой свеклы, это супер улетный салат.

Также можно в готовом виде приобрести на рынках.

К сожалению снимки не прошли.

===============================================================
Заводчики сайта кода прекратится это безобразие ? Более полутора часов потрачено на текст и подборку снимков а затем их редактирование.
И кода уже все готово все труды в помойку :

напишите напоминание над окном для текста сколько снимков можно оставлять по ссылкам и загружать самостоятельно. Я загрузил 6 снимков предварительно отредактировав размер и снизив вес. Это издевательство над людьми.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) 1 год назад
капуста, морковь, лук, болгарский перец.
заправка не хитрая: подсолнечное масло, соль, сахар, уксус. настоять немного, перец даст сок и будет нереально вкусно. можно закрывать на зиму.
Светлана Минина Просветленный (41601) 1 год назад
Заправка:соль,сах,уксус.Капусту перетереть,довести до вкуса в конце заправить раст.маслом.Так же можно заправлять салаты из огурцов,помидор,сл.перца или все вместе.Чем проще,тем лучше.