Академический отпуск в середине сессии

Елена Невская Мастер (1072), закрыт 2 года назад
Если я взяла академ в середине зимней сессии до 1 сентября, я начну учебный год заново? Если нет, то нужно ли закрывать долги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616353) 2 года назад
В любых случаях - придется закрывать долги! В противном случае - выкину.
Бронислав кубинков Мыслитель (6614) 2 года назад
Да, заново начнёшь.год потеряешь в общем
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431194) 2 года назад
В приказе на академ указана дата выхода. Если в этот срок не приступите к занятиям, то будете отчислены.