Pajero Sport из ОАЭ за 3,5 млн вместо 5,2 от дилера в России. о чем это говорит?

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177766) 1 год назад
О том что цена предварительная и на круг однозначно поднимется.
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 1 год назад
Так называемая Gulf Specification для стран Персидского залива. Обогрев не предусмотрен в принципе. Есть и другие особенности.
Vasiliy PolkinВысший разум (353844) 1 год назад
Ну отопитель у "арабов" есть обязательно (в пустыне ночью совсем не жарко !)), другое дело - сам радиатор печки - скромнее по размерам ! + отсутствие электро-подогревов сидений , руля , зеркал и т.д.! Зато - кондиционеры мощные .)
Vasiliy Polkin Высший разум (353844) 1 год назад
Тут на цену влияет много факторов.
"Барыги" скупают в Эмиратах , как правило , "неликвиды" - авто зависшие на продаже - авторынок страны переполнен и некоторые модели НЕ продаются по 2-3 года ! Они там идут - уже со значительной скидкой .
Оттуда везут , как правило , самые простые (и недорогие ) комплектации , в которых нет многих опций дилерских авто. И гарантия на эти авто - не распространяется !
Накладные расходы (содержание центров и складов , зарплаты персонала и т.д.) , которые также закладываются в конечную цену - у оф.дилеров гораздо больше , чем у "серых" контор и физ.лиц специализирующихся на "параллельном импорте" !)
Ну и конечно ... типичную жадность "официалов" , желание побольше "наварить" - тоже никто не отменял !)
Aston DBS Высший разум (478832) 1 год назад
О том,что оттуда гонят так же,как и из Японии))