Психология служебной деятельности - что это такое? Стоит ли идти в вуз на эту специальность?

Императрица Елисавета Ники Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Психология служебной деятельности - что это такое? Расскажите о своей работе, кто работает по этой специальности.
Голосование за лучший ответ
Бронислав кубинков Мыслитель (6624) 1 год назад
Не завидую. Потом с психами работать. Многие из них неадекватны.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 1 год назад
В фильме "Копы в запасе" есть сцена работы психолога служебной деятельности с персоналом.
Александр Искусственный Интеллект (291345) 1 год назад
т.е. вы идёте куда угодно лишь бы в вуз?