Диагностический сканер для авто.

Раб Рабов Админ Ученик (95), закрыт 1 год назад
Помогите выбрать диагностический сканер для автомобилей.
Требования:
1) Читать старые автомобили (приоритет каризма).
2) Читать новые автомобили (АвтоВАЗ, всякие солярисы, форды, и т.д.). Чем больше — тем лучше.
3) Ценовой предел: 3000р ± 200р.
4) Сканер wi-fi/Bluetooth без разницы
5) Связь со сканером желательно и с телефона и с компьютера.
Дополнен 1 год назад
Хотя бы подскажите какие сканеры читают mitsubishi старых годов.
Лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34494) 1 год назад
Mini ELM327 bluetooth RUS v1.5
Поддерживаемые операционные системы: android, windows.
Поддерживаемые устройства: смартфон/планшет, пк/ноутбук
Раб Рабов АдминУченик (95) 1 год назад
2.1 брал, не читает
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34494) 2.1 мало что читает, 1.5 стабильный.
Раб Рабов АдминУченик (95) 1 год назад
Там вроде как протокол mut 2, что-то такое
Остальные ответы
Оним Мудрец (11138) 1 год назад
Пункты 1 и 2 друг другу противоречат. Так какая же у вас машина?
Раб Рабов АдминУченик (95) 1 год назад
была бы машина свежих годов выпуска - я бы не парился
Оним Мудрец (11138) Раб Рабов Админ, тогда зачем требование 2?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257085) 1 год назад
Старые модели вряд ли будут читаться.для японок нужен один сканер.для российской сборки другой.это я про недорогие минисканеры
Кошлакова Л Ученик (141) 1 год назад
Не соединить 1 и 2 пункта
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108406) 1 год назад
Кабздец, ну что за тупость. Что там выбирать-то в сканерах за 3 тысячи. Какой есть в наличии, тот и бери. Для проформы можешь в инструкции глянуть, какие тачки он читает. Но всë это ни о чем. Это низший ценовой сегмент, сделанный на одних и тех же схемах, с разными наклейками и корпусами... Он два авто одной модели может не распознать. Ну и, соответственно, может распознать)) всë наудачу.
Линева В Ученик (141) 1 год назад
Это низший ценовой сегмент, сделанный на одних и тех же схемах, с разными наклейками и корпусами.
Анна Поликаркина Ученик (157) 1 год назад
В таком диапазоне цен - пофиг, что брать
Кот Сарделькин Оракул (70703) 1 год назад
Elm 327 - 300 р на алике, читает все
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203405) 1 год назад
В старых автомобилях по большому счету читать нечего. На японских автомобилях obd2 ставят с 2003 года. Более ранние авто могут иметь obd1. Елм вам вряд ли подойдет.
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 1 год назад
То что ты хочишь будет стоить до 8000 $ и то он будет уже б\у,и за эти деньги будет тебе реальный сканер,и ключи привязывать и имобилайзеры и тд. А это за 3000 одно название "сканер"