Вы бывали ЗА ГРАНИЦЕЙ ...+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825), закрыт 1 год назад
РАЗУМА?
Вы бывали за гранью ЧУВСТВ?
Вы бывали за гранью реальности?
Не во сне... В жанре ЭЗО-искусств?

Маги и не поверившие в Магию?
Лучший ответ
Нептунянка Мыслитель (8284) 1 год назад
Все самое интересное именно там ... за гранью)) у меня слишком богатое воображение)) приходится регулярно заземляться))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
ой... Дорогая, Сегодня Ваш день... не попадите в восходящий водопад!)
Благодарю за яркий ответ!)
Нептунянка Мыслитель (8284) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))) Благодарю))) ??
Остальные ответы
З В Просветленный (33337) 1 год назад
За гранью агрессии была.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Молодец. Заграница нам поможет... в этом смысле.
З В Просветленный (33337) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, познать себя...
Олеся Вольская Оракул (62253) 1 год назад
Поэзия и Музыка. Магия рисунка дочери дана)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Всех благословений ей! И Вам!)
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) 1 год назад
Не . Не бывал . А осеня хосеся побывать . Только с моим то везеньем и исполнением желания в последние время . Врядли тама побываю
магуга Мудрец (19640) 1 год назад
Что такое "В жанре ЭЗО-искусств"?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
эзотерическое творчество )) Рерихи и пр.
магуга Мудрец (19640) Я не увлекаюсь картинками эзотерического творчества, поэтому для меня это тёмный лес)...где много дров))) Ответ на вопрос - да...но сразу скажу - если кто-то будет пытаться это сделать, то он лишится разума.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
понимаю... тут тонкая грань)
магуга Мудрец (19640) Ничего там тонкого нет...просто грань...но это оч-чень опасно...перешагнув грань разума или чувств, назад вряд ли вернутся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 1 год назад
Стараюсь не переступать грани дозволенного Господом Богом!
Míyú Мудрец (15937) 1 год назад
Да было интересно.
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
Да, приходилось. Как там? Своеобразно.