Заказл на авито доставке, продавец не отправляет?

Заказал товар с авито доставки, продавец молчит не отвечает и не отправляет. Что делать?

Если продавец не отправит заказ, деньги автоматически вернутся, просто продавцу присылается сообщения от Авито в течение которого времени он должен отправить, так что ждите либо отправки товара, либо возвращения денег

Покупатель вправе заказать-зарезервировать-оплатить товар и доставку у продавца, и Авито, если товар у продавца продаётся с Авито доставкой (покупателю желательно предварительно списаться с продавцом и утрясти все нюансы сделки-отправки приобретаемого товара)...
Бывает так, что резервируешь-оплачиваешь-оговариваешь и ждёшь отправки товара...
Дни идут, а недобросовестный и не порядочный продавец не отправляет и не отвечает тебе (или отвечает-пишет, что ему типа пока оооочень некогда)...
Можно конечно раз-два перезаказать товар в надежде, что продаван найдёт время и отправит оплаченный вами товар, а если не отправит, то отменить (разорвать) заказ (тогда все деньги вернутся покупателю на карту)
Авито так же автоматом разрывает сделку, если истек срок резервирования-отправки товара (2-3 дня) а продавец не соизволил отправить товар, то Авито вернёт в полном объёме деньги покупателю)...

Если не отправит в срок, то автоматом отменится и деньги вернутся на карту. Мало ли что там у продавца, может в отъезде может в больнице, в жизни всякое бывает.

Вроде как должно оповещение прийти, что отправили заказ
Позвони ему. Если что ты можешь забрать деньги, которые отправил