Регистрация автомобиля с двумя ДКП. Ее поставят на учет?

Сергей Писарев Ученик (134), закрыт 1 год назад
Хочу купить машину по ДКП. Продавец тоже покупал машину по ДКП, но на себя на учет так и не поставил. Получается, что будет два ДКП. Остальные документы в порядке. Машину постаят на учет в этом случае? Сейчас, видимо, она снята первым хозяином.,
Лучший ответ
Макар Мудрец (13769) 1 год назад
В таком случаи у тебя должен быть дкп между собственником и первым покупателем, и второй между первым покупателем и тобой.
Остальные ответы
Dimedrol'чеГ Мыслитель (5097) 1 год назад
Зачем 2 дкп? Пишешь новый дкп, от имени собственника по ПТС, на себя и всё. Данные его паспорта в первом дкп должны быть.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 1 год назад
Пару недель назад так ставил на учёт, вообще без проблем
Алексей Александров Просветленный (41894) 1 год назад
Перепродавать ТС по ДКП можно до 3 раз без уведомления органов ГИБДД.
Aston DBS Высший разум (486127) 1 год назад
Просто второй продавец-перекуп.