Очистка раковины из белого камня

Арсений Гарафутдинов Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Утро/День/Вечер/Ночь люди добрые.Есть у нас раковина из белого искусственного камня, и в ней на протяжении некоторого времени лежала шелуха лука. Как исход раковина стала желтоватой, вопрос: как теперь это отмыть?
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (31947) 1 год назад
Моющим средством в виде геля, что бы не растекалось (типо доместоса, можно отбеливателем но не долго), можно соду с жидким мылом размешать...нанести на загрязнения...минут на 10-15(можно дольше)...должно уйти
мамашка Искусственный Интеллект (210146) 1 год назад
меламиновая губка Вам в помошь и никаких шуманитов