Как удалить чужой вопрос?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (131285), закрыт 1 год назад
За двойную цену!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3121860) 1 год назад
1. Такой платной услуги на "Ответах" НЕ предусмотрено разработчиками проекта.
____________________________________________________________________

2. Если вопрос нарушает Кодекс правил и ПС проекта
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua

на него можно отправить жалобу с помощью кнопки "Пожаловаться",
которая находится в значке "троеточие" справа от вопроса,
обосновав жалобу в соответствии с правилами.

Если кнопка жалобы не срабатывает, тогда можно
на нарушение пожаловаться в службу поддержки "Ответов"
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/more

Сие действие будет для Вас бесплатным.

Источник: ©
Остальные ответы
Logika Da Знаток (412) 1 год назад
Жалоба , в крайнем случае взятка.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (351317) 1 год назад
Если он не имеет нарушений то и жалобы не помогут))
Алексей Оракул (63230) 1 год назад
Только если он нарушает правила, в верхнем правом углу вопроса нажимаем три точки и дальше выбираем строку меню пожаловаться.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (41939) 1 год назад
Тебе никак, если только модератор примет жалобу
Ермек Мудрец (18658) 1 год назад
В крайнем случае, можно подать жалобу. Только у администраторов сайта, с моей точки зрения, могут удалять вопрос.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (328926) 1 год назад
1. Пожаловаться на вопрос. Ежели есть нарушения, удалят бесплатно.
2. Получить доступ к аккаунту, чей вопрос желаете удалить.
3. Получить от автора вопроса уникальный код для удаления вопроса платно.
Раньше код менялся раз в сутки. Как сейчас обстоит не в курсе.

Стесняюсь спросить ЗАЧЕМ ?
. .Знаток (374) 1 год назад
А если нет нарушений? В ТДВ сидит какой то наркоман и удаляет направо налево и банит просто так.
Людмила Линникова Знаток (406) 1 год назад
Пожаловаться на него модерам, авось удалят.)