А громкость это разве самый главный параметр при выборе акустики?

ФермаКактусов Высший разум (181276), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307418) 1 год назад
Нет такого параметра у акустики, есть - чувствительность, и развиваемое звуковое давление в децибелах на метро расстояния, итить вашу мать то, хоть какую то литературу да надо читать по акустике!
Остальные ответы
Sergey Bogdanov Мудрец (12271) 1 год назад
Полнейший глупец будет гнаться за громкостью )
сергей Оракул (79237) 1 год назад
когда громко остальное уже не важно
Денис, Боталов Оракул (73792) 1 год назад
Смотря для чего и к чему подключать.
Алкобатл у подъезда и телефона на усилитель . Громкость.
Если усилитель подключён к проигрывателю на виниле то качество усилителя и колонок хай фай или хай энд.
Кадавр Просветленный (21567) 1 год назад
на улице у мооолодежи конечно
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219742) 1 год назад
Ну и ник, жуть)))
Кадавр Просветленный (21567) Лёд под ногами майора, не читай-лучше утони
ANDRE Просветленный (23014) 1 год назад
для некоторых это самое главное
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Нет у акустики такого параметра. Есть мощность (номинальная и паспортная), и есть чувствительность. Громкость (т.е. развиваемое акустическое давление) определяется сочетанием этих двух параметров.
kva Искусственный Интеллект (219341) 1 год назад
У пацанов громкость - однозначно самый главный показатель. Чем громкость больше, тем лучше.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134479) 1 год назад
Это даже важнее чем наличие поворотников на авто.
kva Искусственный Интеллект (219341) Виктор Адаменя, у пацанов их может не быть вообще.