УВ гадающие,что август мне принесет в личной жизни, финансовой. СветланаВалерьевна12/01/82

Светлана сазонова Ученик (110), закрыт 1 год назад
Спасибо
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Ваши разочарования пройдут, а дальше выпала прибыль и семейная карта
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37484) 1 год назад
август принесёт вам убытки в денежной сфере, выпало разрешение, а значит возможно ещё и ЧП...
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Хороший месяц и никаких проблем.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Для исполнения вашего желания время еще не пришло. Запаситесь стойкостью и терпением – неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Не переживайте, все изменится к лучшему, но не раньше, чем через полгода.