Недавно услышал от друга, что он купил стиральную машину - автомат, а что, у стиральных машин ТОЖЕ коробка передач есть?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (232), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
PECHENKA Профи (744) 1 год назад
Да, и магазин патронов, автомат же
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73792) 1 год назад
Советская промышленная на 400 кг. Двигун 5.5 киловатт редуктор. Коробка передач.
Алексей Оракул (69071) 1 год назад
Этож надо такое задать... Стирка по программе в зависимости от белья - стирка , отжим , полоскание .
Кадавр Просветленный (21567) 1 год назад
да , там корбка автомат, может быть коробка пулемет
Шум дождя Искусственный Интеллект (347684) 1 год назад
Карбюратор, вентилятор и коробка скоростей... )))
Кира Йошикаге Знаток (413) 1 год назад
Ну мотор есть, значит коробка передач должна присутствовать
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
Ну да, есть - нажал нужные кнопки, покрутил ручку, дальше само пойдёт. Называется программатор, селектор автоматического переключения режимов работы СМ