Что должно быть в игре чтоб игра считалась игрой и действительно ли настольные игры играми считать не принято?

ФермаКактусов Высший разум (182465), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33770) 1 год назад
Возможность её пройти. Варианты её прохождения. Если её невозможно пройти- это плохая игра.Настольные игры- хорошие игры. В них можно играть всей семьёй и им не нужно электричество или интернет.
Дружинин НикитаГуру (3973) 1 год назад
Электричество нужно (для лампочки, чтобы видеть игру)