Работа правдали это, нормальная работа ?

Михаил Литвинов Ученик (115), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Есть кто работал через аутсорсинг GSR Работа на складе Вайлдберриз,? должность разнорабочий, сборка коробок
Лучший ответ
vika vik Гуру (3841) 1 год назад
Монотонно очень, но зп говорят неплохая
Михаил ЛитвиновУченик (115) 1 год назад
А сможете порекомендовать что нибудь из работы?
vika vik Гуру (3841) Я сама месяц ищу? Михаил Литвинов,
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245334) 1 год назад
Сам не попробуешь-правды не узнаешь-все будут писать по разному !
Михаил ЛитвиновУченик (115) 1 год назад
А вы сможете что не будь порекомендовать, работу в Москве вахтовым методом
SISU Искусственный Интеллект (245334) Ну у меня племяш там упаковщиком работает на косметике-говорит нормально выходит в месяц. Да и не особо трудно молодому !