Что такое стиль ркп в роблоксе?
Можете мне нормально объяснить, в интернете нет нормального объяснения. Жирных потных интернет-троллей прошу ливнуть с этого вопроса, а лучше из жизни.
ДополненБлRть, я попросила интернет-троллей ливнуть из жизни науйх
РКП или "Русская Копи Паста" — это явление среди игрового сообщества Роблокс, которое предполагает под собой ненависть в сторону русских игроков за использование популярных скинов. РКП по своей сути — это заимствование скинов с собственной целью, а также для продвижения определённого сервера. К тому же, такие скины дешёвые и не "имеют вкуса", что и вызывает ненависть среди игроков-иностранцев. В основном - это дети, которые проявляют агрессию на других игроков за их скин
ну типа скины 2017
Ркп - Румынская коммунистическая партия
ркп - резкий кооперативный парацетамол
Ркп - ремонт комнатных портов