MORROWIND 3 Проблема с мышью

Игорь Гуру (3206), закрыт 1 год назад
Захожу в игру. Пропускаю заставку эту даже если я ее не пропускаю, Когда появляется менюшка у меня пропадает владение мышкой именно в игре я нажимаю alt+delete там все работает что делать?
Лучший ответ
dx Знаток (456) 1 год назад
попробуйте запустить игру и открыть деспечер задач потом зайти в подробности находите эту игру правой кнопкой мыши по ней потом задать сходство и выключаете все ядра кроме нулевого
ИгорьГуру (3206) 1 год назад
Помогла перезагрузка уже давно был решен вопрос
Остальные ответы
sᴇʀɢᴇʏ ᴛɪᴍᴏꜰᴇᴇᴠ Гуру (3019) 1 год назад
выкинь мышь с окна, сам за ней прыгни, юморист
ИгорьГуру (3206) 1 год назад
Выкинул мышь под название сергей тимофеев а ведь ты реал крыса такая а не мышь)
sᴇʀɢᴇʏ ᴛɪᴍᴏꜰᴇᴇᴠ Гуру (3019) Игорь Тудвасев, у меня такая ава в 2001 была, вася тудигорев