Кое какие люди заранее знают о результатах матча, как вы считаете откуда у них такая информация?

Инна Просветленный (26368), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
messing with my head Мастер (1736) 1 год назад
Какие ещё люди?
ИннаПросветленный (26368) 1 год назад
Те кто играет на событиях
messing with my head Мастер (1736) Это то понятно
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 1 год назад
Договариваются, кто какое место займет
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Ну, вот допустим, я по молодости работал в одном из футбольных клубов на юге России, давно это было, данный клуб уже не существует, но не суть. Играем мы в Махачкале, хороший город, проигрываем 0:3, настроение отличное. В Ростове-на-Дону проиграли 1:2, домой едем довольные жизнью. Казалось бы, должно быть уныние, проиграли обе выездные игры. Вот, такие люди знают заранее результат, другого нет.
Всё остальное - версии и предположения.