Подскажите неисправность стиральной машины Indesit WISL103

asdsd asdadas Ученик (109), закрыт 1 год назад
Индикаторы что на фото постоянно быстро моргают,случилось после отключения света.Искал неисправность в интернете,но не нашел,кто знает что это может быть?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43903) 1 год назад
Предположу - прошивка приглючила после перепадов электричества
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664832) 1 год назад
жми на ромбик с чёрточкой это сброс программы
asdsd asdadasУченик (109) 1 год назад
Зажимал уже и на 5 и на 45 секунд,никакой реакции
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664832) сначала дверь закрой как следует.и попробуй ещё на часы нажать
Владислав Железногородский Ученик (214) 1 год назад
а дверцу не заклинило случайно?
asdsd asdadasУченик (109) 1 год назад
Нет,все открывается -закрывается
Владислав Железногородский Ученик (214) asdsd asdadas, значит мозги спеклись(
val Искусственный Интеллект (125807) 1 год назад
Возможно проблемы с модулем управления (который внизу). Вызывайте мастера.
Профессор Лебединский Оракул (84534) 1 год назад
Плату сними и внимательно посмотри , если зрение и кривизна рук позволит конечно .