Сколько бокалов вам надо выпить, чтобы в вас проснулось быдло?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 1 год назад
во нет быдла и оно не может во мне проснуться. максимум - проблююсь и приду в себя.
Остальные ответы
( Мыслитель (9423) 1 год назад
до такого я не дойду надеюсь никогда)
чтобы напиваться и быть быдлом плюс(
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) 1 год назад
2 литры выпил в пятницу. не превратился. пошел за добавкой
Жёлтый Слон Оракул (81920) 1 год назад
Никогда не просыпается, сколько бы ни выпил. У меня автопилот срабатывает и всё всегда нормально.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44894) 1 год назад
Бутылку водки, с двумя литрами пива - за 24 часа, под плотную закуску. Но быдло во мне не проснётся, а просто захочется спать.
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 1 год назад
Быдло не проснётся, пока чушок какой не будь его не разбудит!
Ct St Искусственный Интеллект (132883) 1 год назад
Не сколько, а чего выпить.
Помнится, в былыые времена коньячный палёный спирт ппили... Вот там крышу рвёт ни па деццки. И больше ни с чего такого замечено не было, хоть ведро выпей...
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 1 год назад
С дорогого Hennesy получаются точно такие же алкаши, как и с самогона, не надо тут заливать )
Ct St Искусственный Интеллект (132883) А мож обстановка и компания, совокупность факторов... Кто-то начинает быковать, ты в ответку и пошло-поехало... Хрен его знает. Но реально крышу срывало. С дешёвой водки не замечено было даже.
TT Ученик (184) 1 год назад
10 бутылок пива и 0,5 самогона