Голосование за лучший ответ
А Б Б А
2 года назад
Это предупредительная надпись о том, что не обнаружен (по каким-то причинам) никакой загрузчик никакой операционной системы на том устройстве, которое в биосе в приоритете стоит первым. Да и на втором - тоже. И так по цепочке приоритетов. Надо нажать дел или Ф2 для посещения биоса и проверки ситуации. Ну или предпринять какие-то действия для записи ОС на выбранное там устройство.
Вот что это значит
Мертвец
2 года назад
BIOS не нашёл откуда загрузить ОС и просит указать откуда грузить или перейти в меню биоса. Для перехода в меню биоса нажми del или F2.
Если винда была установленна на ssd при подключёноом hdd и теперь hdd отключен то возможно в этом проблема.