Опера, удалил с пк старую версию, установил новую, и вдруг замечаю, что все экспресс панели в облаке

Николай Василенко Мастер (1583), закрыт 1 год назад
Пустые. Как вернуть закладки с экспресс панелей?
Они же там были всегда. Я еще и с андроида их востанавливал.
А теперь устройства есть, а закладок нет. Пароли есть
Дополнен 1 год назад
Самое интересное, что на смартфоне в опере эта экспресс панель присутствует, и несколько копий.
Дополнен 1 год назад
Понял, в чем была проблема - оказывается загрузил оперу от яндекса, у которой прблемы с синхронизацией. А я все годы использовал именно финскую оригинальную оперу без всяких там изменений.
В итоге загрузил оригинал - и синхра поперла как часы.
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111750) 1 год назад
Меню - Закладки - Другие Экспресс-панели
они все там, перетяни их в Экспресс-панель
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Их там не было, были устройства, но в них были пустые экспресс панели.
Пока не скачал нормальную версию.
Галерный Искусственный Интеллект (111750) Николай Василенко, ну кто же знал, что у вас была ненормальная версия?
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Там у них какие то траблы со входом в профиль. На одной версии мне не нают войти по имени пользователя, только через электронную почту.
А на той версии которая у меня была - там была возможность войти по логину. У меня очень старая учетка для оперы, тогда еще не было входа по почте.
Остальные ответы
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Большинство знающих не рекомендуют оперу как и гугл , поставь уж лучше AVG browser , там есть впн
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Зачем? я уже 15 лет использую оперу, в ней все мои пароли, закладки. Если в этом браузере нет возможности синхронизировать экспресс панель со смартфоном, снихровать пароли, и нет вообще экспресс панели - То мне такой браузер не нужен.
логосПросветленный (34101) 1 год назад
В опере и в гугле много всяких эксплойтов
Николай Василенко Мастер (1583) Да мне плевать, для меня важно юзабилити и комфорт.
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Мне тем более
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Найди и почитай , чтоб не переть херь